Вадим Леонтьев

Хочу купить "серый" самсунг гэл нот. Можно ли его перепрошить через киэс без последствий?

Анфиса Затонская

Да можно и без проблем, кайсу все равно какой регион.

As
Astralbody

я бы аш ти си ван икс серый купил. у меня подруга купила нот и говорит что лучше бы я галакси эс 2 купила потомучто неудобно с ним ходить. конечно я вам советую аш ти си ван икс. с ним боле мене удобно ходить как с телефоном а экрана мне и 4 дюймового вполне хватает для фильмов ну хотя как хотите)