Julia Belyakova

Больше инфы: что подарить отцу на 39-летие, которое 7-го октября? Бюджет в размере 500-800, максимум тысяча.

Живем в небольшом городе, что несколько ограничивает возможности. Увлекается футболом, рыбалкой, играет в бильярд.

Рома

Если увлекается футболом, то футболку с логотипом любимой команды или игрока.
На счет рыбалки набор крючков, поплавков, леску нужную-тут лучше самому спросить у него, так ка можно ошибиться и купить чего ему не надо.
Ну а вообще-книга лучший подарок.
За сумму в размере 500-800 рублей можно купить неплохую книжку-справочник-энциклопедию об одном из увлечений Вашего папы (футбол, рыбалка, бильярд). Я думаю ему будет очень приятно.
Книга-лучший подарок!
Папу с Днем Рождения!
Удачи.