Валерий Угаров

если к той части где камень сломан долепить из глины кусок, он энергетически будет нести позетив?

есть примета что нельзя носить камни с трещинами и неровные полу поломаные потрескавшиеся камни как этот, думаю долепить кусок из глины чтобы кулон был овальный, или всёравно энергетически он пользу нести не будет?

И*
Иван *скарабей* Жучков

неа небудет, его нужно выкинуть желательно в море, или в большую реку

Александр Самохвалов

можно если правильно сделать

Анастасия Ковалева

Нет. Это будет просто камень с куском глины.
Топи/сжигай/закапывай или положи на полочку и любуйся на этот мусо.. . сувенир.

Volk Dolinovich

энергетика камня одна, энергетика глины другая, все имеет свою энергетику .

Валентинка

Я не маг, но если камень тебе дорог -подлечи, как считаешь нужным и подзаряди своей энергетикой, она у тебя гораздо сильнее всех камней

Оксана Тосун

нет. структура камня все равно будет нарушена. камень - это камень, а глина - это глина.