Ан
Андрей

При покупки приставки от ростелекома дали еще wifi роутер. Как им можно воспользоваться? ноутбук его не видит..

к компу уже давно подключен и работает

Андрей Андрей

1. При одновременном оформлении договоров на услуги Интернет ОАО «Ростелеком» (в т. ч. бренд «Домолинк» ) и услугу «Безопасный дом» , либо при заключении договора об оказании услуги «Безопасный дом» в течение месяца после заключения договора на услугу Интернет– такому абоненту предоставляется в подарок беспроводной маршрутизатор (Wi-Fi - роутер), включая его установку и настройку в квартире абонента.

2. Wi-Fi - роутер передается, устанавливается и настраивается в момент установки абонентского комплекта «Безопасный дом» в квартире абонента.

3. Марка и модель Wi-Fi - роутера: NetGear WNR612-100RUS

4. Для участия в акции абоненту необходимо в срок, не превышающий 30 календарных дней с момента заключения договора на услугу Интернет, но не позднее 31 января 2012г. , оформить договор об оказании услуги «Безопасный дом» и внести авансовый платеж за подключение и абонентскую плату за первый месяц пользования услугой.

Настройка и возможности

Акция «Wi-Fi в подарок»!