Евгений Григорьев

Есть такая страна, в которую вы бы не поехали никогда?

Вера

В Израиль ни ногой, Таджикистан и такие наподобие страны НИ-КОГ-ДА

Юлия

ну типично русская традиция- рассжудать о стране в которой никогда не были и при этом еще утверждать что она им не нравится

Ан
Анастасия

Нет такого места на земле, куда бы я не поехала!
Ну, разве что туда, где в настоящий момент война идет.

Ал
Альбина

нет. для меня такой страны нет. хочется побывать везде и всюду.

Di
Diana

Я не поеду больше в Египет. Два раза была, больше не поеду.

An
Anastasia

иран ирак и тому подобные
если бы я не жил в россии, то не поехал бы и в россию (:

Денчик

Консервативные арабские страны.

Kristina

Куда бы не поехал список приличный.
Насчет никогда - жизнь течет и меняется, и возможно, когда нибудь Сомали окажется фешенебельным курортом - примеров таких не мало.

Ой
Ойбек

Авганистан, Сауд. Аравию, Индию ни за какие деньги!!!! Особенно Индию!

Тв
Твоя

в бедные страны, где много нищих и антисанитария, типа Африки, мелких стран Центральной Америки, Мьянма

Арвен

Китай и многие африканские страны

На
Наталья

таких стран большинство. я терпеть не могу нищие страны с грязью на улице, жутким сервисом, кошмарной антисанитарией и толпой попрошаек и нищих на улицах. это практически все африканские страны, большинство латиноамериканских, египет, турция, индия, афганистан, иран, камбоджа и некоторые другие страны азии. в европе я не хочу ехать в албанию, болгарию, грецию, румынию, и страны бывшей югославии. про россию и страны снг вообще не говорю-отстой.

Jun

В арабские страны кроме Марокко не тянет совсем, в Среднюю Азию, в Иран тоже не тянет.
На турецкие курорты больше не поеду. В Турцию поеду, в Стамбул или в Каппадокию. а вот в Кемер, например, сама по собственной воле не поеду точно - не интересно.

А вот северные страны мне как раз ОЧЕНЬ нравятся. Я бы поехала и в Канаду, и на Аляску, и в Исландию, и в Норвегию. Море мне вообще не нужно, я считаю, что нужно мир смотреть, а не у моря валяться...

Azizjon

В Израиль не поеду больше никогда

Ви
Витаминка

Зря вы так на счет северных стран. Например, Норвегия - потрясающе красивая страна, одни фьорды чего стоят! А то, что там нет теплого моря.. , ну что ж, не всё ведь овощем на пляже валяться и олл инклюзиву радоваться, для меня в путешествиях это не самое основное. А вот не поехала бы я в Афганистан, эта страна мне не интересна ни в плане архитектуры, ни в плане духовного развития.

Екатерина

даже не знаю хотел бы везде побывать где только это возможно.. .
Всегда можно узнать что-то новое и увеличить свой духовный мир посещая другие страны и культуры!

Альбина

На недельку в любую страну можно.

Вадим

Афганистан.. . но еще ОООчень много стран, куда не хочется.. . дикость, грязь, опасность...

Даша

Не знаю. Все новое интересно.

Вика

в Африку ( включая Египет, но исключая ЮАР-туда поехала бы) и в страны, где не стабильная политическая обстановка. Опять же в Израиле ее можно назвать нестабильной-но я туда поехала.

Жа
Жанна

В корею! За своих собак боюсь. Не могу ехать на родину собакоедов.

Алексей

В Иран как раз с удовольствием собираюсь. Что мне до их законов? Я туда не жить еду, а достопримечательности смотреть. Нет такой страны, куда я не поеду, мне интересно везде. Я не делю страны на нищие и не нищие, с удовольствием съезжу и в Индию, и в Мьянму. Там ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ,

Костя

В страны Южной Африки, Северную Корею.