Отдых за рубежом

поехали бы вы в неблагополучные страны? в страны в которых ведутся войны-сирия, сомали, афганистан, йемен, в страны с жуткой

антисанитарией-африканские, индия, пакистан, бангладеш, гаити?
Я живу в неблагополучной стране и в неблагополучном городе. А поездки в так называемые нищие и неблагополучные страны за пределами РФ позволяют другим взглядом посмотреть на наше собственное житьё и на то как живут другие. Конечно туда, где свистят пули и мародёрствуют банды я не поехал бы, но на воров карманников к примеру можно наткнуться и в Париже и в Мадриде и в прочих "благополучных" странах, да и взорвать могут в любой точке мира, разве что в безлюдных местах в этом смысла нет никакого даже для фанатиков. В Афганистан вполне себе ездят, не говоря уж об Индии и Африке - в некоторых местах нам то ещё и поучиться можно у этих "дикарей"
Anya Churina
Anya Churina
64 314
Лучший ответ
Зачем Почемуева андрей, я на проекте 8лет. не смотрите на мой низкий статус знатока, меня тут без конца банят за правду. но вы редкий россиянин которого можно уважать! респект вам!
А чем тебя твоя страна не устраивает?
Зачем Почемуева меня твоя страна не устраивает!
Зачем Почемуева всем не устраивает меня твоя страна!
Зачем Почемуева моя бывшая страна!
во время войны не поеду
в жутких была. мне там не жутко, а интересно
AD
Albert Deputat
67 464
После США-любая хороша
А что в таких странах делать-то? Это явно на любителей.
К)
Катька )
58 729
Да. я была в этих странах. Открыли глаза на многое. И напишу больше. Поменяли взгляды на жизнь и были одними из самых больших впечатлений в жизни.
В Сирию не поехала бы не из-за войны, а потому что разбомбили всё, что меня интересовало. В Индию и кое-какие африканские поехала бы, но сейчас не могу по финансовым причинам.
#ника
67 512
Где война - нет. Из перечисленных Вами поехала бы в Йемен и Индию. Мне там будет интересно
Не поехала бы
А зачем? Какая цель такой поездки?
Зачем Почемуева так я кажется и спрашиваю об этом у вас!
зачем?
Я что рюхнулась....
В перечисленные Вами страны Вы никак поехать не сможете, даже при очень большом желании.
Туда, где ведутся военные действия - нет. Остальные вполне
Маша Иванова
Маша Иванова
41 716
Только туда и ездим!
Serge !
Serge !
38 707
Мне это не нужно, я не экстрималка!
Эльза Сагитова
Эльза Сагитова
25 909
В командировку-поехал бы.
Руслан Аминов
Руслан Аминов
15 750
Где война точно нет))) Я вроде в своём уме)))
Юлия Решетняк
Юлия Решетняк
1 338
Зачем Почемуева а во всякие там эфиопии, индии, гаити, бангладешь поехали бы?
После России уже ничего не пугает ))
Зачем Почемуева прекрасный ответ!))))))))))))) респект вам! я лично не был в россии почти 20 лет и не хочу!
нет.

Похожие вопросы