Евгений Усков

миф фантастический образ русского фольклора

по музыке задали найти миф, фантастический образ русского фольклора я не знаю что делать. помогите пожалуйста

нужно не просто музыку качать, а назвать описать этот фольклёр поэтому очень сложно. музыка завтра прожтому очень сложно. Темболее это 5 класс

Алёна Андрющенко

По музыке?!! !
Фантазия у меня, конечно богатая, и даже местами насквозь нецензурная.. .
Ладно, качайте Высоцкого "Лукоморье" 😉