Юрий Виноградов

Как стать лучше? 🙂 Как стать лучше? Чтоб люди к тебе потянулись, а особенно мальчики ))))

Пл
Плохой

А зачем тебе понадобилось много мальчиков???? Одного вполне достаточно, поверь!

Laziz Boykulov

расти и хорошо учиться

Dimka Zima

где то должна быть чёрная пантера, которая скажет: "покажи ему свои сиськи".

Александр Стадников

Лучше ты уже не станешь! Просто предложи себя всем; авось кто подберёт...