Ли
Литвинов

Обозвали разными словами среди которых было слово дубина. Интересно почему было именно это слово? неспроста? что хотели...

Влад

Забудьте, он мужлан)

Ко
Константин

порой мы сами не понимаем, что городим, а когда понимаем уже поздно. некоторые хотя так и не понимают))

Михаил

наверное хотел подчеркнуть вашу твердость характера, упорство в достижении цели и целеустремленность... дереву очень свойственно тянуться к солнцу ввысь... хаха. вы же знаете, что прилагательное к дубине-стоеросовая... это и дало мне ключ понимания любви мущины к вам...