Настёнка Милая

Всю жизнь пахать на г.. . государство или сорвать большой куш рискнув жизнью !?Остаться в живых 30 процентов!

Татьяна Телегина

риск дело благородное.... нужно все взвесить... в чем риск то или это просто навязаное тебе интриганское мнение которое якобы дает тебе шанс... не забывай счас мир интригантов

Елена Завьялова

Третье.
Работать на себя и не рисковать жизнью.
Крайности всегда плохи.

И*
Ирина *****

ну не гол же...

Ольга Муравьева

не рискуй, мой тебе совет.

Ве
Вера

Жизнь дороже

Ви
Витаминка

а это как тебе больше нравится...

Иван

(подобно этому сказали академику сахорову в своё время заморские шпиёны) "русский остался русским мы первые сейчас" хотите ещо примеров, интрига великое дело, пора раскрыться!?