Виктория Зотова

Случайно ли Гитлер остался жив после 30 покушений на его жизнь ???

Шохрузи Каримулло

После того, как он сам отравился с женой, попутно отправив на тот ад собаку, после чего застрелился в висок - ну хз, хз

ku
kubik2979

На Ф. Кастро свыше 600 покушений, видит Бог кто по правде живёт !
Кстати, когда Бог наказывает, то того человека лишает разума, так и случилось с Гитлером и его генералами в СССР, блестяще, талантливо проводившие компанию в Европе свихнулись в СССР !

Денис Вишняков

На одном из сайтов читал про 42 покушения на Гитлера. Сдается мне, что эти покушения готовили не профессионалы.

Валерий

1 раз - повезло
2 раза - совпадение
30 раз - привычка?
не думаю, что бывают случайности такого рода.

N*
Natali **

А может быть он спокойно дожил свои дни в Латинской Америке.. . Доказательства, что это он похоронен во дворе около бункера неубедительны. Кто-то что-то сказал...

ОК
Оксана Кунцевич

Почему это случайно?
Бытует пару фактов, что он заключил договор с дьяволом.
Говорят, что даже нашли письмо с отпечатком пальца его крови.

Николай Грешонков

жив то жив а задницу нашпиговали осколками как рулет... и уверяю вас он умер в 1962 году в аргентине

Валентина Калайгерда

Я уверен что он во многих местах не поевлялся убивали его двойников и все доносилось до него я думаю что он слил войну а вторая мировая это было отмыванием денег и стати задайте вопрос джоджу бушу зачем его дедушка хранил деньги третего рейха в своем банке