Сергей Сирица

Roapjumping (роупджампинг) - за и против прыжков с моста! кто пробовал? я хочу но боюсь!

Иван

мой прижек)
- не грузится тогда вот http://www.youtube.com/watch?v=-PV7NFy9t-E&list=WL03DFA9F102FEA943&feature=mh_lolz
Мне понравилось, сильное волнение, адреналин! ) Это нужно пережить!
Главное чтобы была не одна веревка, а связка с веревок и люди которые этим занимались были не новичками, а профи!
У нашем городе прыгали с вышек но после двух смертельных случаем с разными командами, дорога туда была закрыта для экстремалов, сейчас есть команда что занимается этим в центре города вот я ихними услугами и пользовался причем с очень большой скидкой 6 у. е. обычно это стоит от 12 до 60 у. е. зависит от места, высоты и команды.
Это те вышки где были смертельные случаи.. .может быть и миф так как в новостях про это молчали.. .

А это то место где я мечтаю совершить прижек

Роман Платонов

Вы сперва ролик посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=9bM2r3qTeCk

Иван Волокитин

О_о я люблю экстрим, но прыгать с моста не приходилось. А если даже прийдется то я не прыгну. Уж слишком боязно.