Ле
Лена

Роупджампинг при беременности

роупджампинг - прыжки с высоты на веревке ( если кто не знает)
какова вероятность выкидыша? и какой вред может нанести мне?

Ali Jabbor

если ты беременна НАХ*Й НАДО ПРЫГАТЬ!!!! лучше со стороны посмотри а то последствия могут быть непредсказуемыми!!!!

Анастасия Жбакова

Никаких. Если вы беременны, то даже беседку одеть не сможете, а значит и прыгать не будите.

Костя Травкин

А ребёнка вам не жалко, вы хоть предстовляете какие это для него перегрузки?