Ольга Легачёва

Почему те, кто служили в армии не понимают, что ихнее мнение никому не интересно, ведь они просто быдло?

Вот смотрите. второй ответ сверху. Сразу видно - человек недоразвитый, к тому же нетрадиционной ориентации.

Я не общаюсь с быдлом.

Г.
Гузель .......

я с вами абсолютно солидарен!... я даже удивляюсь как можно не иметь собственного достоинства настолько что бы пойти в российскую .,,армию,,. .

ах нежные гомосеки... ну тогда посмотрим на этих настоящих мужчин.. .

Сергей Меньшов

....спасибо за оценку.... 23 года в армии прошло.... от ст. лейтенанта до генерал-лейтенента.... и всё....быдло.... а ты там и.... не будешь.... чтобы понять это....

Юляшка

Быдло, говоришь?.. А чо ты здесь спрашиваешь? Пойди, скажи любому из этих пацанов.
Быдло... Гандон, ты. Иэта рыжая обезьяна, что с тобой со.. соли... Или у тебя... Или вы друг друга.
Вот те, которые служили, они как раз имеют право на своё мнение. А у таких как ты с рыжей брехливой обезьяной одни понты.

Юлия Евтюхова

Военные бывают разные.
Термин Быдло применительно ко всем - просто неуместен.
У меня дедушка во вторую мировую приписал себе год и пошёл на фронт в 17 лет.
После войны закончил вуз.
Стал Инженером-Конструктором баллистических ракет в чине полковника.

Но акцентуацию вопроса я понял.
Если говорить о влиянии армии на человека, то служба в армии способна как укрепить характер,
так и разрушить его напрочь.
Во многом это зависит от внутреннего стержня человека.
В не меньшей мере от коллектива беспредельщиков рядом и "пинающих куи" офицерского состава (встречаются такие, увы, очень часто)
В любом случае у тех, кто непланирует свою жизнь с армией связывать на долгие годы,
потери в интеллектуальном отношении после срочной службы в том виде, какая она сейчас, несомненно, будут невосполнимы.
А у нас сейчас не Спарта, всё-таки.. .
Ещё в Древнем Риме пришли к мудрому решению, что воин - это прежде всего профессия.
И первая полностью профессиональная армия у них появилась.
Поняли, что армия профессионалов, проведших в боях по несколько лет, намного эффективней,
чем собрать всех крестьян и горожан, вооружить чем попало и отправить на войну.
Подобным образом сейчас поступают и США.
Быть военным там и престижно и достаточно прибыльно.
И непосредственно военной подготовке солдат там уделяется гораздо более времени,
нежели в России или моей родной Беларуси
(не знаю, как в России, а у нас и картофельные поля солдаты убирают и трамвайные пути ремонтируют.. . просто рабская сила.
Видимо в этом весь смысл службы по призыву.. . а десантники совершают по три-четыре прыжка с парашютом за весь срок службы,
офицеры военной кафедры получают по три патрона к АК, для проверки теоретических навыков стрельбы перед получением погон)
Можно оторвать солдат от хозяйственных дел и заставить только тренироваться!
Можно.. .
В нищей Северной Кореи все служат от 8-ми до 14-ти лет.
У них одна из самых крупных армий по численности в мире.
И все жители Северной Кореи знают (обязаны знать) , что во всём виноваты внешние враги (а не Великие Руководители) .
Северокорейская армия, несомненно, будет сильна боевым духом, яростью и ненавистью.. . но достаточно ли этого?
В современных войнах техническое оснащение играет несомненно большую роль.. .
И долго ли продержится их армия в борьбе с современным противником?.. .
Жириновский американской армии угрожал гвардией Хуссейна.
И где та гвардия?. . и где Хуссейн?...

Же
Женечка

Во-еще парочка нежных гомосеков в любви объяснилась---чо ж вы в свой Сраиль не смылись-там в цахале такие срули нужны-а здесь вам обрез ненароком оторвут---

Светлана Пронина

Сколько грязи в словах; виден по вопросам низкий уровень развития и деградацию души через выбор в программе.