Павел Клочков

Тамэшивари это техника разбивания предметов?

И с какого пояса по карате этому учат? И учат ли вобще если я не собираюсь становиться чемпионом? Спасибо.

Кс
Ксюша

1. угу,
2. в разных стилях по разному.
3. нифига сложного там нет, но нужна соответствующая подготовка, некоторая.

Sveta Povolotskaja

Года 3-4 можно заниматься спокойно. Где-то на коричневый пояс надо на экзамене по-разбивать доски. На тренировках учат правильно бить и укрепляют руки. После нескольких лет занятий разбивание не представит никакой сложности.