Александр Самохвалов

если руки трясутся незначительно несколько лет это что тремор?? ? и как от него избавиться?

Нина Котахова

Все может быть, в том числе и начальная стадия болезни Паркинсона. Вам следует обратиться к невропатологу и пройти тщательное обследование, а не искать способы лечения в сети...

Александр Бочаров

Ессенциальный тремор, с Паркинсоном не связан, я нашел в Инете пекарство-примидон, но им не пользовался...

Михаил Мангибаев

Думаю что это остеохандроз шейных позвонков или верхних грудных, может быть также проблема с щитовидной железой.

Ваня Сова

К невропатологу надо сходить, да и визит к эндокринологу не помешает