Ярослав Данилюк

мой рост 162,вес 54кг... я 5й день сижу на японской диете. а вес как был так и есть. у кого не почитаю, у всех результат чер

у кого не почитаю, у всех результат на первый-второй день. а у мня все как было так и есть.
или японская диета только для большого перебора в весе???

у кого не почитаю, у всех результат на первый-второй день. а у мня все как было так и есть.
или японская диета только для большого перебора в весе???

Господи, какой "кривой" вопрос получился!

Вадим Ванхельсен

Измерьте объемы.

Дмитрий Кислов

с нее худеют, это мой первая диета когда то .доходило до запаха ацетона.