Александр Лазарев

Здравствуйте . Подскажите как узнать какой видео адаптер на ноутбуке выставлен по умолчаню и как поменять настройку

понимаю что стыдно не знать но вот както сталкиваться не доводилось, а прогуглить не получается

Дмитрий С.

а зачем? он ведь единственный в нем

Марина Иванова

Если ты точно уверен что у тебя два. у меня встроеный в проц коре3и джифорс .По умолчанию встроенное использует Когда надо мне жирафа использовать то я захожу в панель управления нвидия т. е джифорса и там есть настройки какой проге какой графический прц использовать задаю и всё.Напиши модель ноута

Эл
Эльвира

скачай мсай автобёрнер