Галина Вайнярв

Верующий. Срок жизни -квадриллион лет жизни в Раю Все прегрешения ему прощены заранее? Задача соблюдать Бога? Удачи им?

Андрей Загребаев

Все намного интереснее чем можно подумать: -)

Сергей Донченко

Вот как у некоторых людей в жизни всё просто, да.

Сергей Лопатин

Альтернатива, как я понимаю, лет 40 пожить здоровым, ещё лет 30 в болезнях, и в гроб навечно?

Не станет ли обидно, когда в самом конце выясниться, что мог жить дальше "квадриллион лет", и что кто-то будет, а вы нет?