Алина Бурганова

Подскажите утилитку, с помощью которой я могу изменить имя Windows 7 на экране выбора ОС

Юрий Эртелев

Фломастерами напишите UBUNTU ...http://os-style.ru/publ/13-1-0-195

Бек Хамирзаев

не совсме понятен вопрос если я правельно понял то вы ходитет изменить интерфейс логотипа? ? если так то вам прямым ходом на любой сайт для изминения интерфейса и всяких примочек для изменения курсоров фонов и так далее)) а если вы про сто чтоб когда пре выборе операционки были названия так это где отображаются они смотрите где таймаут и показываются они)) все в настройках)) гугл в помощь там все есть)

Галина Непокрытова

Если вы про загрузочное меню, то EasyBCD.

Анна Матвеева

Комп... правая мышь... свойства... дополнительно... параметры...