Мила Большакова

Короче, что у кого есть конкретного предъявить нашему Патриарху? только без соплей, ОК?

Nimphomanka.s S

зачем православие издевается над людьми

Елена Гусакова

Торговлишка в церквях идёт? Идёт. Что там сын плотника с торговцами-то делал? Начнём с этого.

Екатерина Игнатьева

Патриарх - должен быть вне политики .

Марина Бычкова

Хороший вопрос! То, что православные становятся мусульманами - это рас.
То, что живёт, как власть имущий, а ни проводник слова Божьего - это два.
То что прячит алчность и гордыню свою за благими намерениями -это три.
То что думает об укреплениии соей касты не в народе, а перед властьимущими - это четыре.
Продолжать?

Элёр Баходиров

Не по понятиям живёшь, ответить надо.. . патриарх.

Кирова Нина

Я чихнула прочитав твой вопрос.

так что без соплей не получится.

Dilshod Abdumanopov

А вот и Неуловимый Джо! 🙂

Лёля

Не бери хлеба, больше чем на день пути.
Подобно игольному ушку будет, ну кто читал, в курсе....

Vip

У кузнечика короче, если со слоном мерится. А после этого ты, что его загасишь, что бы заповеди в преть исполнял.

Igor Sirbu

Почему здесь сегодня как то особенно тупо?

Олеся Тетёкина

Бог ему судья...

Ирина Чижова

Нечего. Это не в нашей компетенции.