Marishka

Считаете ли гендерное деление общества отвечающее реалиям времени?

Или может Вас привлекает половой фашизм навязываемый нам обществом в том числе и благодаря шовинистким понятиям "слабый пол"?
Может раз "слабый пол" - то место на кухне? Или коли независимы и самодостаточны, то и живите на своё бабло и платите за себя в кино/ресторане/клубе?
Как в женщинах уживаются противоречивые такие вещи? Или просто пользуете то чт овыгодно right now?

Ма
Марина

Удел женщин: киндер, кирхен, кюхель!

Ольга Дудова

По-моему, деление на мужчин и женщин отвечает любым реалиям, остальное – капризы, закидоны и проч. хрень, которая погубит нынешнюю цивилизацию, как погубила все прочие, где секас поставили выше морали.

Алексей Аверкин

Действительно, я слабее многих мужчин.
И мне нравится, когда за меня платят в ресторанах.

Но из этого вовсе не вытекает моё место на кухне.

«Или просто пользуете то чт овыгодно right now?» А вы?

Александр Цёмкало

Я считаю просто: современное общество не отвечает реалиям времени. Обществу пришла пора расстаться с розовыми (или зелеными? ) очками. Зеленые очки были у жителей Изумрудного города