Марина

помогает ли толстым парням качалка скинуть вес или опасно для них?

Владимир Мальцев

Толстым даже легче накачаться, чем тощим. Многие, а точнее все, кто собираются заниматься в качалке профессионально, набирают достаточно большое количество веса.

Анна

я видела в Галилео, как мужик худел.
Он в качалке занимался, там даже сознание терял, но все равно занимался.
в месяц по 3-5 кг сбрасывал вроде.
но все равно об был очень крупногабаритный.

Алексей Шишов

Помогает если грамотно подходить к процессу. Важны не только упражнения но так же режим питания и общий образ жизни. Потому как помимо избавления от излишков жира необходимо перестраивать весь метаболизм.

Михаил Хмельников

вес помогает скинуть кол-во жрачки. за один приём столько. сколько поместится в ладони без горки. интервал не менее трёх часов.

Кристина Мандаринчик

при очень большом весе занятия физ. культурой противопоказано кроме плавания