Julia Fokina

Мамочки подскажите пожалуйста кто как худеет на грудном вскармливании? может я ем что то не то, кто как и чем питается?

Людмила Гошко

Худей после грудного вскармливания, если ребенку не будет хватать в молоке витаминов и др. микроэлементов, я думаю когда он вырастет, спасибо точно не скажет.

Дима Попов

я за время ГВ похудела одни кости остались (до 47 кг) , хотя питалась обычно. Ребёнок же всё высасывает.

Настя Станиславская

Я худею, но не специально. Точнее я жареное, жирное не ем, т. к. ребенок аллергик. Мучное мало ем, на ночь не наедаюсь. Ну и спортом занимаюсь. Из мяса ем только индейку (в виде рагу, тефтели, суп с индейкой) , она диетическая; и говядину (гуляш, тефтели) . Рис, гречку, макароны. Картошку редко ем.