Наталия Пучинина

как вы питались во время грудного вскармливания и когда начали позволять себе все по чуть-чуть?

да и ели ли вы мучное например, ФРУКТЫ СВЕЖИЕ?

Степанов

все ела)
кроме того, что может вызвать вздутие живота у ребенка)))

Dovlet Esenov

С самых первых дней начала по немного пробовать различную пищу. Никаких проблем никогда у деток не было. И цитрусовые ела, и шоколад, и много чего другого.

Дмитрий Ртищев

Как до родов питалась - так и продолжила, у дочери аллергии ни на что не было.

Виталий Герасимов

я убирала из своего питания все то, что вызывало дискомфорт у меня ( аллергию, метиоризм) , например соки, свежую капусту. если мне плохо - значит и детю вредит.

Алина Литвинова

Ела всё! И ещё бананы по ночам, после кормления малыша!

Михаил Аверьянов

Ела только каши и картошку вареную, супы простые, ну молочку еще - у ребенка почти от всего вздутие было. Кошмар просто. Стала нормально есть, только когда кормить совсем перестала.

Танечка Макушина

ела все, даже газировку пила, потом высаживала ребенка, аллергии и дерматиты это наследственное и не связаны с пищей

Андрей Власов

Сразу после роддома стала есть все, супы я всегда нежирные варила, мясные блюда предпочитаю запекать, стараюсь готовить более здоровую пищу, правда все продукты вводила постепенно, чтоб в случае чего знать на что у дочи аллергия, фрукты ела все, проблемы с животиком пережили без особых проблем, спасались только массажем и редко лекарствами, аллергии тоже нет

Saper Anonymous

Ела все что хотело во время беременности, после тоже ни в чем себе не отказывала, даже лук и чеснок ела, ребенок никогда от груди не отказывался. Прокормила до 1, 8 алергий, деатезов, сроду не было...

Татьяна Малышева

Кушаю все-по-немногу... ввожу продукты постепенно, чтобы если что понять на что сын реагирует)))