Елена Малыхина

чего ожидает человек, просящий прощения, и в то же время повторяющий свои ошибки, при чем на публику?

а вот не прощаю. наблюдаю издалека! человеку видимо по\=рать, но зачем прощения просить? особый ритуал, чтобы чувствовать себя ущемленным?

На
Надя

Нарывается!
Ждёт, што б его отчиздили до смерти....

Дмитрий Ртищев

что ему и дальше будет все сходить с рук

Александр Череп

Это ни когда не кончится, он вас знает лучше, чем вы себя. Он отлично знает, что вы простите ещё и ещё раз. Расстаньтесь, ведь люди не меняются, а с возрастом будет ещё хуже....

Nurik Isakov

Он привик что вы все ему простите. И поэтому повторяет свои ошибки

Андрей Осокин

обычное времяпровождение до следующей ошибки

Павел Габур

бросьте его, вот будет неожиданность!