Алексей Громов

Как правильно: LIKE socialization factor или AS socialization factor - заранее спасибо

Руслан Назаров

Скорее всего, as A socialization factor. Но предложение надо видеть.
Более английским это ваше предложение не сделает. Абстрактные слова на -tion его не украшают.

Максим Комаров

чтобы определить как правильно нужно увидеть все предложение с этой фразой...

Татьяна Хритошина

как фактор чего-то AS, а если подобно чему-то, тогда like