Дмитрий Фатеев

Почему не могу запалакать?

Почему не могу заплакать? Стоит ком в горле, слезы наворачиваются но заплакать не получается, в чем может быть проблема? как её решить?

Владимир Бычков

Сильный удар в нос решает проблему.

Princessochk

Хороший вопрос. Ну а сейчас может поржем?

Ангелина Шведчикова

проблемы нет как таковой.... придёт время наплачишься ещё.

Annet

попробуйте зеленого (если нет, то обычного) чая выпить, это успокоит и идите спать, слезы будут, но не сейчас

Olga Zala (Соловьева)

долгие годы упорных тренировок и вы достигните заветной цели.
пилите, Шура, пилите!

Anna Liqai

Если наворачиваются значит польются готовь платочик

Ал
Алексей

маловато боли для слез) думаю, такую проблему решать не стоит

Николай Абрамов

Быстренько на кухню! Разделочная доска, нож в руки и порезать эдак головки 3 или 4 крупного репчатого лука, а потом уже и писать :" Почему не могу заплакать ?".

Alone Black Wolf

Плакать хочется и не получается? Бывает. Значит не дошло до глубины, до донца души. (это для женщин) У мужчин немного иначе. -Заложено генами поколений, но есть и синтиментальные - это нормально. Разгрузка нужна всем. Не зависимо от пола.

Виктория Тырса

Потому. что зла не хватает. У меня тоже так было. Думаю . ну пора поплакать. а не могу. Обязательно. кто то подвернется и начинает тебя доставать. что бы ты ответил. как отвечу. получаю порцию зла от этого козла. Чаша переполнена и начинается ливень. А после ливня чистота.

Константин Сеткин

это реальная психолоическая проблема, причем, очень часто встречающаяся и не только у мужчин (( Человека переполняют определенные эмоции, но выразить он их не может. .

Есть "нечто" внутри, что -запрещает это делать (как некая программа у комп-ра). . Лучше обратиться к психологу, он Вам может помочь осознать, что блокирует проявление эмоций и Вы сможете быть свободны в том, чтобы выражать или не выражать эмоции (слезы в данном случае) . Иначе то, что переполняет внутри и не может быть выражено, неуправляемо влияет на Ваше поведение и самочувствие. .

Слезы не так просты по хим. составу, они очень полезны в опред. случаях. Ничего бесполезного природа не придумала))

Марина Щиголева

выпей водки (как вариант) если с сексом проблема

Наська Ловчикова

придет со временем...

Анна Павлова

У меня такое было из-за сильнейшего переутомления. Рекомендую вам заняться йогой, медитацией, отдохнуть. Много спите, ложитесь рано. Избегайте ситуаций приводящих ум в возбуждение. Слёзы - отличная разрядка. Можно помочь себе заплакать, послушав трагичную музыку, но не металических направлений.