Максим

Как определиться кем хочу стать у меня во всем талант? Сразу говорю я очень люблю народного признания..

Ел
Елена

Комиком.

Эмиль Низамов

Тогда ты в нужную ветку написал. Становись богом!

Игорь Вакуло

Ну, тогда депутатом!))))))))

Руслан Юмаев

Выучиться, стать грамотным.. . расширять и расширять кругозор, пробовать новое, ни в коем случае не замыкаться на своих "сегодняшних" предпочтениях, верованиях и воззрениях. И все само придет. . когда будет куда прийти.

Иван

Хочу быть БОГОМ!

Аленушка Науменко

Одного таланта у вас не хватает - скромности, потому и определиться не можете.