Ма
Марат

На мужчину. Когда будет?

Здравствуйте! Когда будет такой, что бы семью захотел со мной?
Сердцем все еще люблю мужчину - мы расстались, но он решил, что у нас не получится. .
Кофе попить, по городу побродить есть с кем, а семью создать и детей воспитывать - оглянусь, а кругом тишина.. .
Яна - 29.07.78

Сергей Коробко

Вот когда сердце успокоится, тогда в Вашу жизнь смогут войти новые серьезные отношения.