Ирина Крошкина

Где найти экстрасенса и без денег, а за яблочко?: -) Спасибо: -) Ну очень надо: -) Спасибо: -)

Наталья Торгачева

Настоящие экстрасенсы помогают за большие деньги. А за яблочко - цыганка у метро.

Эльвира

Значит ваш вопрос не так уж и важен, для вас, а точнее тянет на яблочко. Так, что зачем искать то. Пишите прям здесь. И без яблочка ответят.

НЕ
Надежда Егорова

Золотое яблоко Гесперид ?..

Ирина Аралова

Не ревнуйте - не поможет. Спросите помощи, - помогу.

Ал
Александр

таких наверно нету в наше время щас)

Артём Бузин

в деревне! правда яблочко нужно сменить на хлеб!