Дима Голубев

Тонкости найма квартиры которую хотят продать

Здраствуйте, собираюсь снимать квартиру на 6 месяцев, которую хотят продать. Какие ньюансымогут быть и что необходимо внести обязательно в договор (депозит 15 тысяч)

Stasnislav Haustov

обязанность предупредить не менее чем за 30 дней, либо выплатить неустойку в размере,,,,

Евгений Владимирович

В договоре должно быть прописано, что в течении срока его действия хозяин обязуется не продавать квартиру.

Наталья Лагутина

Все урегулировано Гражданским Кодексом. При смене собственника договор найма сохраняет свою силу.

Анна Дрындина

Если квартиру хотят продать через 6 месяцев, то договор стандартный. А если захотят продать раньше, то должны уведомить "за столько-то", например, за месяц до освобождения.