Карасев Евгений

СТоит ли поступать в ФСБ? ? Дайте небольшую консультацию) высоко ли оплачиваемая работа? много минусов?

Владимир Ильиных

Туда раньше шли служить Родине, а теперь зарабатывать...

Ольга

А вам там все расскажут на одном из сотни собеседований, которые вы пройдете.

Сергей

Мусор дальше мусорей!

ДА
Диля Абдиева

Поступать куда? На работу или в Универ? Если в Универ, то пройти медкомиссию, большая удача

По
Полина

Если Вы идете из-за высокой зарплаты, то не стоит. Там подонков, любящих деньги, и так предостаточно.

Лиана

Вот я точно уверена - после вопроса такого ты точно работать будешь!!!!