@A
@ Angelochek @

подскажите пожалуйста состоял на учете у психиатора недавно успешно прошел мед комиссию в автошколу в армию не заберут ?

еще прошел мед комиссия на сталевара 🙂 космонафты отдыхают это тоже интересно добавляет шансов в армию попасть? просто всегда мечтал там побывать =)))

колек я и смотрю тебя затресло аж ))) косарь сука ))) психам нету места на дороге
прежде чем оскорблять разобрался бы что к чему я не даун не припадочный просто в детстве был порализован на левую сторону делалось несколько операций вследствии одной из них была задета нервная система после чего я не мог сидеть больше четырех уроков в школе изза того что болела голова не мог рано вставать от армии не косил и не собирался !!!

Валька Чупина

как получишь права пойдешь служить в авто бат

На
Настя

если Ваша болезнь есть в ихнем перечне заболеваний при которых не подлежат юноши призыву то не возьмут

Георгий Иванов

На медкомиссии в военкомате не говори психиатру что состоишь на учете, они все равно не проверяют

Ол
Ольга

связи между автошколой и военкоматом нет разные организации

Александра Лях

Тот факт что вы прошли МК на права совсем не означает, что годен в армию. Тем более если ранее вас признали ограниченно годным и зачислили в запас, то уже в любом случае не призовут, причем даже если сами сильно захотите послужить.

Екатерина Пушкарева

Если военник уже на руках, то про армию можешь и не вспоминать.

Mariya Lubimaya

Нет, в армию вы уже не попадете, т. к зачислены в запас, а из запаса в армии в мирное время не призывают.