Григорий Шумилкин

Здравствуйте! Гражданка, рождённая на территории бывшего Советского Союза, дожила до возраста 82 лет, и не знала, что

дата её рождения не та, что по документам, а на год старше. И на протяжении всей жизни, до сегодняшнего дня, считалось, что день её рождения 22.07.1930г. . При обращении в ЗАГС по месту рождения с вопросом о выдачи повторного свидетельства о рождении, выяснилось, что она рождена 24.06.1929 г.
Каким образом восстановить документы, с датой, в соответствии с свидетельством о рождении? С чего, следует начать и куда обращаться изначальнo?

Erkin Avazov

Что СССР уже как больше 20 лет нет ? )))

Наталья Шостко

неплохо сохранилась