Геннадий Полковников

Принимает к производству гражданское дело один судья, высылает определение. А извещает о предварительном судебном

другая судья, с датой до того когда еще не подавал исковое заявление (на две недели раньше) . В определении стоит другая дата, когда я должен явиться, но неуказанно куда (только название суда) .
Как это понимать?

Юрий Юрченко

значит секретарь дура. позвоните в суд по телефону секретарю или помощнику судьи пусть разберутся