Hадежда Рысенкова

если палец попадёт в кухонный миксер? миксер остановется? есть защита?

Ив
Иван

ничего там не остановится (
несколько лет назад я шинковала кухонным комбайном капусту. торопилась к подружке.. .
и чтобы побыстрее вместо этой толкучки я проталкивала капусту ...хм.. пальчиками! (вот как раз средний пальчик самый длинный и попал под нож (сразу не поняла (срезалась вся подушечка на пальчике до мосла (надо сказать что кровь у меня останавливается очень плохо и сикала фонтаном в разные стороны (и до скорой у меня было большое полотенце банное в крови хоть выжимай (
пальчик зашили) а уж как зашили (это другая история.

Ма
Мария

Да - когда твоя рука по локоть окажется в ентом самом миксере

Алексей Карпов

мощности не хватит раздробить палец

Ол
Олег

Зачем же руками то в миксер ???

Там нет защиты для рук !

Герман Митенков

Ты чо-засунешь палец, будит у тя их не 10 а 9 на руках.