Нина Леонтьева

что делает закон за нанесение трафаретом надписей на дорогах города?

Предложили на работу пойти в ночное время рекламировать чтото... и вот там надо делать надписи краской на дорогах там где ходят люди и ездят машины.. это законно или нет? что за это будет по закону?

Лена Панченко

Статья 213 УК РФ- Хулиганство или Статья 20.1КоАП РФ- Мелкое хулиганство