Сергей

Сыну 7 месяцев он на смесях. могули я подать в суд чтоб забирать его на выходные?

Стас Басик

Обратиться в суд Вы, разумеется, вправе, но никто не может гарантировать решение суда, потому что оно не предсказуемо и не всегда основано на НПА.

Владимир Бычков

Станьте реалистом! Такого маленького ребенка незачем отрывать от мамы. Подрастет - будете забирать.

Екатерина К.

Бессмысленно. Судья не вынесет такого решения, так как ребенок слишком мал. Вы можете гулять с малышом хоть каждый день. Но не забирать. Малышу нужна мама.

Алексей Макаренко

Повторение вопроса.