ПН
Петр Нагорнов

Скажите с какого возраста ребенка суд может дать добро чтоб я его забирал на выходные? ему 7 месяцев он на смесях!

АК
Александр Кравченко

Слишком рано. Можно и без суда договориться приходить гулять. На площадке у дома с коляской. В этой ситуации общение будет безопасно. Ведь малыш еще мал.

Мария Емельянова
Мария Емельянова

Из судебной практики-до 2.5-3лет не дают добро. Ибо до 3лет не каждый ребенок может сам есть, ходить на горшок. Просыпаются по ночам. Короче без мамы пара дней-это ужас для ребенка. Да и вам зачем 7месяч. ребенок? он только сидеть научился. Новая обстановка, новые люди-это стресс, он будет плакать. И будет чувствовать что мама далеко. Как ни крути-разлука эта даже на пару дней никому не пойдет на польз

АМ
Алексей Максимов

мой совет из личного опыта, но если вы действительно этого хотите!! ! Потому что обратного хожа не будет а если и будет, но не в вашу сторону. Подать в суд иск об определении общения с ребенком. Там оговорить все подробно время дни даты недели и так далее. Жена не сможет сказать нет а если не будет соблюдать решение суда, то там прокуратура административная ответственность и так далее, соответственно и если вы соблюдать не будете то и она может на вас так же наехать. Поэтому если вы в полной уверенности уверены что и через год и через 2 сможете жить по графику что пропишете в суде, то суд на все 100 процентов будет на вашей стороне и вы выиграете иск. Но чаще всего многие мужчины на энтузиазме загораются а потом начинают продумывать.... чем чревато: у вас через 2-3-5 лет появится новая семья, дети и этот договор будет стоять всегда между вами и если не будете есго соблюдать и так далее, бывшая супруга может лишить вас родительских прав на ребенка.... вот такие могут быть последствия через много лет.... поэтому прежде чем подавать в суд попробуйте по мирному у нотариуса составить мирное соглашение о порядке общения с ребенком о правах и обязанностях, а если не покатит, то в суд. Удачи! И подумайте хорошенько прежде чем на это идти потому что в эмоциях и задетого самолюбия в конце концов в связи с новыми обстоятельствами (новая семья дети и так далее) вы просто можете лишится юридически своего ребенка, вот и вся арифметика. Женщины коварны)) )

МН
Мария Нургалиева

а оно тебе надо, что ты с ним делать будешь??? пусть подрастет...

НР
Наталия Рылькова

лет с 2х примерно

ВЗ
Владимир Зинченко

Да, конечно ребенок еще очень маленький. И суд вряд ли пойдет на это. Но вы можете попробовать и доказать, вам не кто не запрещает, каждый имеет право обратиться в суд с любым иском. Ребенку в этом возрасте необходима мама. Пока общайтесь с ним так как есть, а уж после двух лет можете вести речь о выходных.

Cветлана
Cветлана

7-месячного ребенка забираете от мамы на выходные.. . Зачем ребенку и вам стресс? Приготовление смеси, бесконечная смена подгузников, купание, переодевание, спать укладывание... и это еще не полный список с чем справляемся мы, мамы. Пусть дитя подрастет, начнет ходить, бегать - вот тогда и договаривайтесь с женой о посещении ребенка. К тому же, ребенку 7 месяцев, должны были вводить прикорм еще 1 месяц назад, а то плохо будет малышу. Приготовление мяса, творога, супчиков, фруктов - все это варить, парить - вы не выдержите сами 🙂 а ведь ребенку и внимание нужно, на руках носить. И все это одновременно

Похожие вопросы
Бывший муж подает в суд за то, что я не даю ему видеться с сыном и забирать его на выходные, хотя сын прописан у него.
Сыну 7 месяцев он на смесях. могули я подать в суд чтоб забирать его на выходные?
у моего ребенка фамилия матери, могу ли я дать через суд свою фамилию ребенку? женаты не были!
ребенку 7 месяцев. Можно дать манную кашу?
можно ли забирать ребенка из санатория на ночь или на выходные?
сколько времини назначит суд ребенку год и месяц
В каком возрасте ребенка лучше всего отучить от смеси???? Нам сейчас 10 месяцев)) и все никак не хочет отучаться!!!
может ли мать запретить отцу забирать ребенка на выходные?
Может ли отец забирать ребенка на выходные
До какого возраста ребенка (в месяцах) вы стерилизовали ему бутылочки (для молочной смеси и прочего)?