Мария Казамарова

В российских детдомах и приютах с детьми сегодня обращаются нормально?

Андрей Борзов

Были мы несколько раз в Пушкинском районе в санатории лесном для больных детей. Ни одной молнии на куртках целой не нашли, ремней тоже нет закрыться, а на дворе зима была. Два охранника-мордоворота сидят скучают у телевизора, и пальцем не шевельнули замки помочь нам наладить, а надо-то всего поджать чуть. Тетка-воспитатель - глаза от жадности горят, смотрит что привезли. Государство хоть что-то старается, а люди ПОГАНЫЕ, нигде в мире нет ни одного народа такого. В Чечне (и у других мусульман) , кстати, сирот, не смотря на войны, нет, нет и детдомов, нет и домов престарелых.

Дмитрий Сиротин

Наверное, есть парочка достаточно приличных.

Ольга Маренкова

наши дети кроме нас самих ни кому не нужны

Дмитрий Искатель

Нет! Там все сволочи! Детей не любят. Гады и уроды!

Lev Fedorov

По разному...