Александр

"Шанс вырасти образованным, полноценным человеком намного больше у ребенка в США, чем в российском детдоме"Почему?.

Аза Моргошия

Вот не знал, что в штатах полноценные есть.

Николай Фролов

Если родители к твоему 18 летию накопят деньги, то да.

Ри
Рита

И огромный шанс быть забитым насмерть. Вы не интересовались льготой на налоги при усыновлении детей?

Константин Мостовой

Напрасно Вы задали этот вопрос, ибо отвечать будут заведомо неполноценные. И ответят они, что США, это империя зла, блаблаблабла... ) А если серьезно, то естественно в более здоровом обществе шансы стать полноценной моральной личностью несравненно выше, чем в криминализованном и бесчеловечном по самой сути.

Маша Бондарь

либо ты сравниваешь америкосовские дет дома и Российские и тогда твоё утверждение ничем не обоснованно и не верно.
либо ты сравниваешь усыновленных америкосами или просто америкосовских детишек из полноценных семей. и Российские дет дома и тогда ты вообще теряешь статус человека и превращаешься в овощ ибо ты желаешь сравнить жопу и ноготь.

а остальным людям - читайте вопрос внимательно, не ведитесь на недописки и недосказки.

Юличка Дидович

Потому что план Путина работает

Aleksey Uljnkin

шансы дают гены. обезьяне условия не помогут

Дмитрий Евгеньевич

покормите троля!