Наталья Метальникова

Почему украинские игры намного лучше российских?

Анна Баринова

просто ты в украинскую перепелочку и круглый хрещик умеешь играть, а в русскую лапту и городки не умеешь, поэтому для тебя украинские игры кажутся лучше

Твой Друг

А они с Америкой тесто связаны.

Олька Бурова

В России играми почти не занимаются, большая часть программистов работает в сфере промышленности или прочего производства. В Украине с промышленностью было похуже, поэтому люди рискнули заняться играми. Повезло не многим, но те у кого получилось именно поэтому и получилось, что они лучше. И потратили они кстати на это минимум полтора десятка лет.

Владимир Столяров

да какая разница, в какой стране лучше! мне, если честно, по барабану, главное в политику не лезть

Оксана Рафеева

Вы имеете ввиду футбол? Мне тоже украинцы намного больше нравятся. Почему - не знаю) Шахтер, Динамо, Металлист - в порядке предпочтения.