Анютик Куцебенкова

захожу часто в раздел пмж. почему то многие наши люди уверены что попасть в развитые страны мира на пмж несложно. и вы так

считаете?

Дмитрий Дорофеев

С деньгами нет проблем, а без денег и до границы доехать не на что.

Ва
Валентина

несложно при наличии определённых данных... во всяком случае если например вам пребывание там для работы необходимо то это ваще элементарный вопрос.. или если вы молоды и здоровы белый и знаете язык - тоже везде вас примут с распростёртыми объятиями... наличие средств и недвижимости - тоже неплохо... родственники и прочее.... да полно возможностей...

Кирилл Аксенов

Нет, не считаю.... в России ОЧЕНЬ сложно гражданство получить....

Валентина А.

да? Получите Нобелевскую премию по математике и за вами будут гонятся)))))))