Дима Килигин

хочу продать семерку, 2008г. в. 2 комплекта резины на литье, цвет черный, хорошая аккустика. какой ценник поставит незнаю

Артур

ей нет ценны!

Святослав Агафонов

Кроме литья, цвета, кассеты "Черные Глаза", спиленных пружин, брызговиков СПАРкО, синих писалок и прочей лабуды в машинке бывают двигатель с его ресурсом и состоянием, трансмиссия, подвеска, кузов и салон. Грамотный покупатель платит за второе, пренебрегая первым.

Яна Гиленко

не продавай никогда!!

Ай
Айгуль

80 рубл,

Вл
Владимир

180 проси! ну и скинь тышь 5-7

Ирина

она новая 180 не стоит вы о чем???? они на 3-ий год гниют!! ! сама видела 2,5годовалую машину в ужасе была от нашего автопрома!!!! цена ей 100тыр.. . и еще продать попробуй....

Елена Васильева

Тысяч 150 думаю 2008 то года....

Даша

зайди на авто. ру и приценись по чем сейчас авто твоего года и сотояния