Кирилл Пикулин

я хочу перекраситься в рыжий цвет... но незнаю возмется он на черные крашеные мои.. но последний раз красилась перед 8 мар

подскажите мне пожалуйта ответ! как мне быть в такой ситуации!!!

Ан
Анна

Не возьмется. Покажитесь парикмахеру, может, можно смывку какую-то сделать.

Тарина

черный цвет возьмет только черный цвет. и ни на тон светлее. Соответственно если желаете рыжий цвет волос делайте смывку. Желательно у парикмахера.

Светлана

не нужен вам рыжий, черный больше идет)

Лейсан

стандартный ход - покрасить тонкую прядь и посмотреть как оно будет.

Ольга

Черный очень трудно вывести, лучше сходи в парикмахерскую, чтобы сильно не испортить волосы.