Лидия Ежова

не могу опредилиться с выбором машины в пределах 200 т. р. метаюсь между 2112 2006-2007 г. в. или Audi А4-А6 1995-1996 г. в.

Александр Королев

возьми акцент.

Ан
Антон

мерена луч возьми он надежней

Мария Корнюхина

Отечественная погремушка или немецкое качество и надежность. Если готов тратить на ремонт более 5000 - 10000 то ауди если нет то ...сам знаешь что

Татьяна Пивоварова

Друг! - Ты сядешь в Ауди, и почувствуешь себя человеком. Эти автомобили делались людьми для людей. ТАЗ - это не серьезно. Это то же ***но, как взять китайца