Д1
Дмитрий 111

В каких странах полиция имеет дробовики а в каких пулевое оружие и чем это обосновано

Ринат Галиев

обосновано покрытием медицинского страхования, в более богатых странах страховые компании могут позволить себе оплатить удаление 50 дробинок из живого, нежели 1 пули при вскрытии мертвого.

Англия, Ирландия например давно перешли на резиновые пули, слишком выплаты родственникам большие.