Настя

на счёт торрента, вот я скачала игру например, потом она "раздается"что это значит? уже можно запускать игру, или подождать?

Игорь Иванов

Значит она уже скачалась и можно ее устанавливать

Сергей Максюта

если раздается, значит скачалась, то можно запускать

Оксана

можно. раздавая, ты помогаешь кому-то скачать её(также помогли и тебе)

Саша Гуров

значит скачалась,

Alisher Todgikhanov

Ты скачала у кого-то, а теперь кто-то качает у тебя. Не выключай торрент-агент! Игру запускать можно.

Ол
Ольга

После скачкавния игры можно играть в нее сразу же но её нужно установить на комп с помощью программы diamon tools lite, создать образ диска и играть! Подробнее смотри на ютубе- введи ' как устанавливать игры'