Маша Мухина

где найти игру загруженную на торренте? написано "раздаётся". И что это значит?

скачать не получилось и не включается

Ольга Шапочкина

Обычно так: щёлкаете на позицию (которая "Раздаётся") правой кнопкой мыши и из контекстного меню выбираете "Открыть папку".

"Раздаётся" - значит, что торрент закачан полностью и вы теперь позволяете другим скачивать с себя, т. е. вы раздаёте скачанное. Всё нормально - это круговая порука.

Обычно рекомендуется раздавать не меньше, чем скачали. Негласное правило: скачал сам - дай скачать другим.

Лена Дмитренко

раздается, значит раздается. тыкни 2 раза по файлу или вбей в поиск название файла.

Сергей

раздается- это дополнительная сеть для закачивающих игры с торрента ( у них качать будет бырее)
посмотри в настройках, там будет написано куда сохраняется файл по умолчанию в папку с торрентом

Ве
Вера

нажми на неё правой кнопкой мыши->"открыть папку"->и все

Арам Манукян

Зайди в Мои документы, в папке Download или Загрузки, будут твои скачанные файлы!

Кристина Плечко

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru